Gresik United Football Club
  • Khusairi

    Jabatan: Pelatih Kepala Tanggal Lahir: Gresik, 15 Agustus 1971

  • Agus Indra Kurniawan

    Jabatan: Asisten Pelatih Tanggal Lahir: Gresik, 27 Februari 1972

  • Andik Ardiansyah

    Jabatan: Asisten Pelatih Tanggal Lahir: Gresik. 19 April 1985

  • Dedy Sutanto

    Jabatan: Pelatih Kiper Tanggal lahir: Surabaya, 19-10-1981

  • Dimas Agung Prasetya

    Jabatan: Pelatih Fisik Tanggal Lahir: Malang, 27 Januari 1991

  • Dr. Ovaldo Kurniawan

    Jabatan: Dokter Tim Tanggal Lahir:

  • Solekhan

    Jabatan: Kitman Tanggal Lahir: